Gemeldete Mannschaften:

 

64

 

Samstag  

G- Junioren(7er)

 

Pfingstsamstag, 18.05.2024

10:00 - 13:30

Spielzeit: 10 min.

Naturrasen (2 Plätze)

 

Gemeldete Teams (max 16)

JSG Goslar I 

JFV Flenithi Süd

VFL Oker

TSV Germania Lamme 

HSC Hannover

FC Gleichen 2014 e. V

SC 18 Harlingerode

freie Plätze: 9

 

E-Junioren (7er)

 

Pfingstsamstag, 18.05.2024

10:00 - 14:00 Uhr

Spielzeit: 10 min.

Kunstrasen (2 Plätze)

 

Gemeldete Teams (max 16)

JSG Goslar I 

JSG Goslar II 

SC U Salzgitter I

JSG Hils

VFB Fallersleben I

VFB Fallersleben III

MTV Wolfenbüttel

JSG Schladen / Gielde

Tuspo Weser Gimte

SC U SalzGitter III

SC U SalzGitter IV

SC 18 Harlingerode

freie Plätze: 4

 

D - Junioren  (9er)

 

Pfingstsamstag, 18.05.2024

14:00 - 19:00 Uhr

Spielzeit 14 min.

Kunstrasen- und Naturrasenplatz

 

Gemeldete Teams (max 16)

JSG Goslar I

JSG Goslar II

JSG Goslar III

TSV Germania Lamme II

MTV Braunschweig

SC U Salzgitter D1

TSV Germania Lamme III

SC U SalzGitter D3

MTV Lichtenberg 

BV Germania Wolfenbüttel II

Freie Turnerschaft Braunschweig

SV Glück auf Gebhardshagen  

ČLU Beroun I

ČLU Beroun II 

SC 18 Harlingerode

freie Plätze: 1

 

Sonntag 

F-Junioren (7er)

 

Pfingstssonntag, 19.05.2024

10:00 - 13:30  Uhr

Spielzeit: 10 min.

Naturrasen (2 Plätze)

 

 

Gemeldete Teams (max 16)

JSG Goslar I

JSG Goslar II

JSG Goslar III

Olympia Kassel

JSG Lehrte Ost

MTV Lichtenberg

MTV Gifhorn

JSG Aue/Leine/Harzhorn

SC U SalzGitter 4

SC U SalzGitter 3

TSV Germania Lamme I

JSG Wenden/Veltenhof

ESC Geestemünde Bremerhaven

FC Viktoria Thiede

BTSV Eintracht Braunschweig

SV Bockenem 2007

freie Plätze: ausgebucht!

 

C-Junioren (11er)

 

Pfingstssonntag, 19.05.2024

14:00 - 19:00 Uhr

Spielzeit 15 min.

Kunstrasen und Naturrasen (2 Felder)

 

Gemeldete Teams (max 12)                     

JSG Goslar I 

JSG Goslar II

SC Lichtenfels

Turbine Halle 

SSV Förste

Lehndorfer TSV

SC U SalzGitter

FJSG Allertal Düshorn

freie Plätze: 4   

 

                                   

B-Junioren 

 

Pfingstssonntag, 19.05.2024

10:00 - 14:00

Spielzeit 15 min. 

Kunstrasen   

 

Gemeldete Teams (max 6) 

JSG Goslar I

JSG Goslar II

FSV Berolina Stralau Berlin

JSG Oker/Harlingerode 

JSG Alfeld/Förste (TV)

Berliner SV 1892

freie Plätze: ausgebucht!