G- Junioren(7er)
Pfingstsamstag, 18.05.2024
10:00 - 13:30
Spielzeit: 10 min.
Naturrasen (2 Plätze)
Gemeldete Teams (max 16)
JSG Goslar I
JFV Flenithi Süd
VFL Oker
TSV Germania Lamme
HSC Hannover
FC Gleichen 2014 e. V
SC 18 Harlingerode
|
freie Plätze: 9
|
|
|
E-Junioren (7er)
Pfingstsamstag, 18.05.2024
10:00 - 14:00 Uhr
Spielzeit: 10 min.
Kunstrasen (2 Plätze)
Gemeldete Teams (max 16)
JSG Goslar I
JSG Goslar II
SC U Salzgitter I
JSG Hils
VFB Fallersleben I
VFB Fallersleben III
MTV Wolfenbüttel
JSG Schladen / Gielde
Tuspo Weser Gimte
SC U SalzGitter III
|
freie Plätze: 6
|
|
|
D - Junioren (9er)
Pfingstsamstag, 18.05.2024
14:00 - 19:00 Uhr
Spielzeit 14 min.
Kunstrasen- und Naturrasenplatz
Gemeldete Teams (max 16)
JSG Goslar I
JSG Goslar II
JSG Goslar III
TSV Germania Lamme II
MTV Braunschweig
SC U Salzgitter D1
TSV Germania Lamme III
SC U SalzGitter D3
MTV Lichtenberg
BV Germania Wolfenbüttel II
Freie Turnerschaft Braunschweig
SV Glück auf Gebhardshagen
ČLU Beroun I
ČLU Beroun II
SC 18 Harlingerode
|
freie Plätze: 1
|
|
|
Sonntag |
F-Junioren (7er)
Pfingstssonntag, 19.05.2024
10:00 - 13:30 Uhr
Spielzeit: 10 min.
Naturrasen (2 Plätze)
Gemeldete Teams (max 16)
JSG Goslar I
JSG Goslar II
JSG Goslar III
Olympia Kassel
JSG Lehrte Ost
MTV Lichtenberg
MTV Gifhorn
JSG Aue/Leine/Harzhorn
SC U SalzGitter 4
SC U SalzGitter 3
TSV Germania Lamme I
JSG Wenden/Veltenhof
ESC Geestemünde Bremerhaven
FC Viktoria Thiede
BTSV Eintracht Braunschweig
SV Bockenem 2007
|
freie Plätze: ausgebucht!
|
|
|
C-Junioren (11er)
Pfingstssonntag, 19.05.2024
14:00 - 19:00 Uhr
Spielzeit 15 min.
Kunstrasen und Naturrasen (2 Felder)
Gemeldete Teams (max 12)
JSG Goslar I
JSG Goslar II
SC Lichtenfels
Turbine Halle
SSV Förste
Lehndorfer TSV
SC U SalzGitter
|
freie Plätze: 5
|
|
|
B-Junioren
Pfingstssonntag, 19.05.2024
10:00 - 14:00
Spielzeit 15 min.
Kunstrasen
Gemeldete Teams (max 6)
JSG Goslar I
JSG Goslar II
FSV Berolina Stralau Berlin
JSG Oker/Harlingerode
JSG Alfeld/Förste (TV)
Berliner SV 1892
|
freie Plätze: ausgebucht!
|
|
|
|
|